Кому принадлежит идея Натур-Общизма
Идея натур-общизма (или натуризма) связана с движением за гармоничное соединение человека с природой и акцентом на здоровый образ жизни, включая физическую активность и сближение с естественной средой.
Идея «Натур-Общизма» принадлежит Евгению Шнуровскому.
Идея Натур-Общизма принадлежит Евгению Шнуровскому.
Евгению Шнуровскому
не знаю
Идея натуро-общинного социализма принадлежит русскому философу и социологу Александру Николаевичу Энгельгардту. Он сформулировал её в своём главном труде «Письма из деревни», опубликованном в 1872–1887 годах.