Обществознание 6 класс, помогите пж
Написать эссе/сочинение на тему "межличностные отношения". Возьмите свой день в качестве основы. Расскажите про
отношения с вашими знакомыми, приятелями, друзьями. Напишите как складывались ваши отношения
(общие интересы, симпатия и т.д.). Какими качествами
можно охарактеризовать ваши отношения (положительные или отрицательные черты). В последнем абзаце напишите, что в будущем ждете от этих отношений.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пиши: Друзей нет, отношений нет, знакомых игнорирую, не здороваюсь, изгой. Ничего от отношений не жду.