На какого сказочного персонажа Вы хотели бы походить, например? ++

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33141), открыт 4 дня назад
23 ответа
Владимир Ковешников Мудрец (18613) 4 дня назад
Сижу и думаю, на кого я хотел бы походить? Да я так похож.
Полуостров Оракул (54896) 4 дня назад
Так это просто.
Естественно, на Иванушку-дурачка.
Или на того же Ивана Царевича, что ничуть не хуже, а по Сути тот же Образ.
Честный, трудолюбивый, почитающий Родину и Родителей, щедрый, добрый, всегда поступающий по-Совѣсти (а не как на данный момент выгодно) и т.д. и т.п.
.
Разве нужно что-то ещё? - ведь это дороже всех царств и прочих бриллиантов-яхонтов, личных самолётов и яхт.
Это вкуснее тортика и ливерной колбасы. Ведь это, как ни смешно, и есть признаки вон кого.
.
Только сидящим здесь это недоступно по многим причинам.
И поэтому мы все тут иные персонажи сказок и басен - Правда смешно? - мы же на Юморе.
.
Мне стыдно в зеркало глядеть
Кого там только не узриш -
Мне от Стыда бы покраснеть
Ну а вокруг лишь только тишь
.
Всего хорошего !
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (124616) 12 часов назад
мне стыдно на себя глядеть - ну да чего же я хорош, и не краснеть мне от стыда - ведь это будет только ложь...
Полуостров Оракул (54896) Надежда Калашникова, Благодарю ! Меня заинтересовало такое - если это Ваши слова "до чего же я хорош", то ник "Надежда Калашникова" как-то с ними не совсем вяжется, а если это для рифмы, то, согласен - Ваш и мой маленький словарный запас не дают нам возможности выразить похоже ту же Мысль. Есть и другие варианты, но един из этих двух кажется мне близким к Правде, а другой в этом случае - Кривда, а весь этот комментарий - что? - Ложь, Правда или Кривда? . Русскому Человѣку стыдно не знать различие, а Русскому Людю как придётся - кто-то может знать, а кто-то может не знать, а кого-то научили, что Ложь и Правда - это "антонимы", а Уривда - "устаревшее слово. . Правда смешно? - слово "Нелюдь" есть в единственном числе, а слово "Людь" - нету. . Вот так, хороший Надежд Калашников, или Надежда?
Koteich Оракул (83233) 1 день назад
Ни на кого! Остаюсь самим собой!
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (249568) 1 день назад
Да, мы в сказку не попали...попали мы не в сказку...
Фиона Орковна Просветленный (42262) 1 день назад
Да я , практически Она?))
Terry*Оракул (74549) 16 часов назад
А Шрека нашла?)
Фиона Орковна Просветленный (42262) Terry*, конечно, вот свадебное фото))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102039) 1 день назад
А мне и походить не надо, я Она и есть...
Когда пожелаю - заморожу!
Когда захочу - растоплю...
Завьюжу, разошлю снега и вьюги в душу,
а потом всё это изыму и...оставайся в чистой Пустоте...
Terry*Оракул (74549) 16 часов назад
Травмированная..
Любовь Оракул (61723) 1 день назад
На Золушку хотела,а стала Бабой Ягой!
Terry*Оракул (74549) 16 часов назад
Вот Яга так Яга!
Борис Немтинов Оракул (54257) 1 день назад
На Кощея Бессмертного. Что хочешь и сколько хочешь пей, всё равно не сгинешь. Только яйцами не закусывай.
Лошадь в тумане Мудрец (17916) 1 день назад
На Буратину. Может, азбуку выучу)
ЖдунЪ Знаток (390) 22 часа назад
На СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ. ( И это не юмор.
У меня жЪ последние годы,
со сном проблемы...)
ты и так уже сказочный персонаж:)) Ждуся - милее всех!:))
ЖдунЪ Знаток (390) Надежда Калашникова, ???)))
Кирилл Медведев Мудрец (15686) 21 час назад
На Карабаса-Барабаса
Terry*Оракул (74549) 16 часов назад
Не о таком театре он мечтал...
Фёдор Сальков Оракул (53689) 20 часов назад
На Карлсона , он , как - никак , мой коллега - лётчик !