Помогите найти игру на xbox

Торалей Шрайнер Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста,давно лет 5-6 назад играла с подругой игру на xbox,она была про космос и точно в мультяшном стиле,там нужно было разрушать метеориты и управлять космическим кораблём,кто знает что нибудь похожее на описание,то помогите найти
Лучший ответ
Immortal Высший разум (588594) 1 месяц назад
Lovers in a Dangerous Spacetime

Игроки попадают в космический корабль вместе с своим партнером и отправляются на спасение галактики. В процессе игры игроки сталкиваются с множеством опасностей, таких как метеориты, космические пираты и космические твари.

Торалей ШрайнерУченик (95) 1 месяц назад
Нифига себе,спасибо вам огромное!!!
Остальные ответы