Приколы с бывшими

Дмитрий Семикин Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Активно ведем обмен видео в тик токе с бывшей , причем ничего не пересылаем . а просто выкладываем видео с фактами друг про друга . так вот в чем просьба , может ли кто то скинуть прикольные видео про бывших . желательно про то как взял денег в долг и не вернул ) сумма около 30к
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (41490) 4 месяца назад
это уголовно наказуемо с обоих сторон, не ловитесь на это. мошенники собирают информацию про людей, а вы вообще не имеете право видео с другими людьми и подробностями их жизни распространять.
Дмитрий СемикинУченик (119) 4 месяца назад
Что уголовно наказуемо ? Выложить прикол ? Вы что ? Про 152 гк РФ в курсе , работал. Изображение человека никто выкладывать не собирается , тем более распространять фото и видео на потехи другим