Тоже самое что и с YouTube: у кого-то работает а у кого-то нет, подождем немного и закроют полностью. Вообще, Роскомнадзор запрещает приложения и игры из-за конфликта с другими странами.
Что-то нам подсказывает, что это настоящая диверсия со стороны Роскомпозора в сторону ПалВасилича. Ведь он только что отнял у бабушек смысл их жизни — закидывать всех своих детей и внуков спамом с собачками и кошечками