Интернет загрузка стима

пуп пупович Ученик (90), открыт 2 недели назад
прохожу тест на интернет стабильные 93 Мбит/с, а когда начинаю загрузку в стиме (там допустим обновление в кс2) то она вообще не грузится, как пофиксить? что это? не могу играть в кс 2 просто из за этого
Дополнен 2 недели назад
еще недавно была такая фигня, начинаю загрузку , сначала 2 Гбит/c а потом начала понижаться и дошла до 0 бит/c
0 ответов