Коммунисту Зюганову вручили звезду Героя капиталистического труда! Разве это не абсурд?

совершенно в духе Зюганова - у него и кандидат на пост президента страны был капиталист миллионер грудинин . и это никого из нынешнх коммунистов вообще никак не смущало.

Вот так и обесценивает наш гарант награды . На наших певцах и мудатрясах больше наград , чем на бойцах СВО . Про сенаторов и депутатов вообще молчу . Миллер и тот "Херрой" .

Очень непонятно за что Зю получил звезду, очень....

Никогда еще нынешние коммунисты заседающие в Гос думе ...не жили так хорошо ( имея кучу льгот ) как при капитализме ...

Это -прспособленец, стврый му ДАК-соглашатель...