4 месяца назад
в сказку попала? Работодатели всегда врут на собеседованиях, чтобы заманить наивных дурачков вроде тебя. Надо было сразу насторожиться, когда тебе такие золотые горы пообещали.
А то, что ты ушла через месяц, это вообще финиш. Сама себе поднасрала, надо было сразу валить, как только поняла, что тебя пытаются развести. Теперь сидишь без денег и ноешь, что тебе мало заплатили. А что ты хотела? Чтобы тебе за 14 смен по 11 часов ещё и премию выписали?