Проверьте свои СМС Проверьте свой телефон ————, чтобы восстановить свое имя пользователя. Это может занять

Андрей Лавров Ученик (244), открыт 1 неделю назад
При восстановление имя пользователя ввожу свой номер и выдает это: Проверьте свои СМС
Проверьте свой телефон (мой номер), чтобы восстановить свое имя пользователя. Это может занять несколько минут.
Почту не помню, поэтому пробую через номер телефона а код не приходит
0 ответов