Вам тоже вечно холодно зимой?

Enter Профи (626), закрыт 2 месяца назад
Вроде бы оделся тепло.Кофту нацепил, пальто, зимние ботинки, перчатки,шапку а все равно холодно.
Уже не знаю как на улицу выходить, не одевать же 10 кофт и горнолыжные штаны.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283021) 2 месяца назад
Только в сильные морозы и то не всегда.
Остальные ответы
sex drags Ученик (213) 2 месяца назад
ого,а летом наверное жарко
EnterПрофи (626) 2 месяца назад
Нет,летом как раз отлично,
Ксюшечка Сангал Мыслитель (6020) 2 месяца назад
Да,но я это игнорирую.
EnterПрофи (626) 2 месяца назад
Тоже самое
Алиса Морозова Знаток (299) 2 месяца назад
Только когда просыпаюсь, возможно это особенность жизни в частном доме.
Mr. Втулка Мастер (2065) 2 месяца назад
Нет, мне вообще не холодно, причем дома отключали отопление не давно на 1 день, так вообще ничего не изменилось
Николай якимчук Мастер (2219) 2 месяца назад
выход один , начни закаляться , иначи край
Алла Оракул (62854) 2 месяца назад
Ну все люди разные, я вижу периодически людей даже в мороз в летней обуви и без шапки.Когда муж без перчаток выходит зимой на улицу, мне от одного его вида холодно становится.
И да, знаю людей, которые ходят и в горнолыжных штанах - у кого-то от переохлаждения горло болит, а у кого-то цистит начинается.
Dmitry Искусственный Интеллект (625805) 2 месяца назад
Нет. У меня есть хорошая тёплая одежда, и питаюсь я сытно. Это важно - организму нужна энергия, чтобы вырабатывать тепло, а взять он её может только из еды.