Дочка сейчас учится в Калифорнии. Вчера позвонила и сказала, что там продается российский Сыр. Это как вообще?

Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9335), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (245479) 1 неделю назад
А что вас удивляет? Наличие в Калифорнии « русских магазинов» ? Так там и эмигрантов русскоязычных полно.
Юлия Андреева♛ツМыслитель (9335) 1 неделю назад
Ну у нас же сейчас "контры" с Америкой. Плюсом, упаковка на русском, только цена не в рублях.
*Юля* Искусственный Интеллект (245479) Юлия Андреева♛ツ, магазины с русскими продуктами успешно продолжают функционировать по всему миру, как всегда, в этом плане ничего не изменилось, сама на днях в такой за конфетами ездила:)
Остальные ответы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 1 неделю назад
Пусть попробует и скажет, похож ли на наш
Нужнр будет обязательно сказать! ?
ZAX Мудрец (12314) 1 неделю назад
Это мировое признание шедевра
Не то слово! ?
MontaleОракул (84753) 1 неделю назад
?
Аарон Картер Мыслитель (8532) 1 неделю назад
там продается голландский сыр вперемешку с российским
Кален Гуру (4608) 1 неделю назад
Везде у Путина есть свои люди.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106555) 1 неделю назад
Так на Брайтоне только американцы по меткому замечанию тети Сони, по русский говорить не научились, а все остальное уже российское. И вывески и сыр. Бизнес, есть спрос- будет предложение.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518811) 1 неделю назад
Ути,блин.Хорошо живёте,мухосранские.
А всё на Путина жалуетесь.
"Дочка сейчас учится в Калифорнии".
А жильё и жратву,и всё прочее-это ты? Или она уже сама?
О чем Вы? Я живу в Химках, а дочку в Калифорнию отправил отец!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518811) Вот и я про это.Кому-то в Химках прозябать,а кому-то и в Калифорнии. Ты хоть себе представляешь,сколько там жизнь стоит? И почему ты до сих пор в Химках? Мордой не вышла?
Vera Vera Искусственный Интеллект (282241) 1 неделю назад
наверное на таможне не пропустили и решили у себя продать
Моя дочь?
Vera Vera Искусственный Интеллект (282241) Юлия Андреева♛ツ, сыыыыыррррр
Яна ....Оракул (75101) 1 неделю назад
Куда не пропустили? Из Америки в Россию?))))
Vera Vera Искусственный Интеллект (282241) Яна ...., напиши им что российский это технология приготовления а не национальность сыра
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222112) 1 неделю назад
обыкновенно - главное название а сделали его на месте - но по русскому рецепту.. вот и вся загадка - там написано где его сделали - но они не посмотрели им название понравилось..
Наталья Самохина Мыслитель (8821) 1 неделю назад
Это ерунда, там этот сыр всю жизнь продавался. А вот еще при социализме один препод поехал в длительную командировку в Анголу (это Африка), а там увидел консервы "килька в томате" и тоже очень удивился. Но потом удивляться перестал, потому что понял, что их полностью кормили.
anaidaИскусственный Интеллект (271590) 1 неделю назад
один из многочисленных зятьев(мужей племянниц) тоже работал несколько лет в Корт-дю-вуар (по программе врачи без границ) - их полностью кормили российской привозной пищей, даже воду поставляли - по этикеткам -российского разлива
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232758) 1 неделю назад
российский сыр - это вообщето название сорта сыра. Сделанного по конкретному рецепту. Не лучше и не хуже каких нибудь маасдама, тильзитера голландского или гауды.
Лично я такие сыры не люблю. Они как замазка.
Предпочту из ниших советсткй, швейчарский или горный
Александрия Мыслитель (6428) 1 неделю назад
Это всего лишь название сорта сыра, запатентованное. А производить его могут хоть на Килиманджаро. Например сыр "ольтермани" очень распространен в России, но это не значит ,что поставляют его из Швеции. Да и "Рокфор" с российских прилавков никогда "не слышал" язык Дюма
John SmithГуру (4955) 1 неделю назад
Там есть русские магазины специализированные для тех, кто из бывшего СССР, и тем кто хочет именно российских продуктов
Александрия Мыслитель (6428) John Smith, не знаю, у меня знакомые там живут очень давно, лет 30 точно. Отоваривались в российских магазинчиках, так сказать "родными" продуктами. А сейчас нет, все позакрывали. На новый год в подарок попросили передать конфет от "красный октябрь" и "Рот фронт", черный хлеб и соленых огурцов.
Montale Оракул (84753) 1 неделю назад
Не удивительно. Это любимый сыр Байдена
Светлана Минина Просветленный (46321) 1 неделю назад
Голландский сыр совсем не производят в Голландии.Но технология оттуда.Добавляется сычуг(фермент )животного происхождения.Тоже и с российским сыром..Дело в технологии
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6175) 1 неделю назад
Русские магазины почти везде сейчас есть
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363883) 1 неделю назад
и что не так? российские товары везде есть, в чем проблема то? вы же жрете бельгийский шоколад?
John SmithГуру (4955) 1 неделю назад
Она д у ра просто, не обращайте внимания
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9335) John Smith, а Вы видимо никак упокоиться не можете, да?