Зачем нужны эти металлические штуки?

Jindorm Профи (833), на голосовании 3 недели назад
Что это и зачем это?
Голосование за лучший ответ
Максим Николаев Ученик (195) 1 месяц назад
Для ремней в основном, такие же штучки только маленькие ещё применяют в часах :))
Hero of the day Искусственный Интеллект (380437) 1 месяц назад
.................Пряжка — застёжка для ремней различного вида и устройства.
Помимо утилитарной функции, пряжка может выполнять и декоративную: украшать образ..................
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125373) 1 месяц назад
Это пряжки для ремешков, и очень низкого качества.