Посмотрите, пожалуйста. Есть мысли обо мне? Он напишет?

Anna Valeryevna Знаток (400), закрыт 9 часов назад
Здравствуйте! Уважаемые предсказатели, напишет мужчина в течение месяца? Думает обо мне?
Родился 10.08.94
Лучший ответ
Таролог Ростов Мастер (1742) 1 день назад
Здравствуйте. Думает в каком-то негативном аспекте о вас. Что-то ему о вас насплетничали. В течение ближайшего месяца связи с ним не будет, извините. Удачи вам!
FoxУченик (37) 1 день назад
Доброго вечера. Если можете, я буду рад увидеть Ваш ответ. Благодарю https://otvet.mail.ru/question/241100358
Anna ValeryevnaЗнаток (400) 1 день назад
Спасибо за ответ! Удивительно, потому что мы не поддерживаем связь друг с другом или с друзьями и родственниками друг друга.
Таролог Ростов Мастер (1742) Anna Valeryevna, ?? а что именно удивило? ))
Таролог РостовМастер (1742) 9 часов назад
Так что я бы сказал, что бесполезно энергию на это тратить ??
Anna Valeryevna Знаток (400) Таролог Ростов, спасибо вам большое за ваши ответы!
Остальные ответы
Лилия Танеева Гений (67348) 1 неделю назад
Иногда думает
Anna ValeryevnaЗнаток (400) 1 неделю назад
Но выйти на связь не планирует?
Лилия Танеева Гений (67348) Anna Valeryevna, пока думает об этом