Usb модем интернет на комп

gifka? Знаток (260), открыт 1 неделю назад
короче интернет не работает на компе после сброса сети, решил обновить драйвера, а их без инета так сказать не обновить, мне нужен интернет, решил через USB модем сделать, подключаю свой зарядник в комп, передача файлов всегда работает все норм, включаю функцию Usb модем на телефоне раздаю точку доступа, но интернет не ппоявляется, не понимаю правильно я делаю или нет? телефон Redmi note 12
2 ответа
Артур Воронов Гуру (3827) 1 неделю назад
А значок сети интернета глоубус или что?
gifka?Знаток (260) 1 неделю назад
глобус да
Артур Воронов Гуру (3827) gifka?, И там найди Сетевые подключения
Артур ВороновГуру (3827) 1 неделю назад
Открой панель управления
gifka? Знаток (260) Артур Воронов, и чо дальше
Миша Искусственный Интеллект (280307) 1 неделю назад
Не получится у тебя так.
Надо на другом ПК/ноутбуке скачать драйвера для ОФлайн установи, скинуть на флешку и с неё поставить.