Что то не подключается пишет подключения и все это баг или мас адрес настроить нужно

Максим Лозаников Ученик (21), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Миша Искусственный Интеллект (280307) 1 неделю назад
Кто провайдер?
Максим ЛозаниковУченик (21) 1 неделю назад
Ну нет проводов
Ну так ростелеком поставщик и мой провайдер нетпроводов
Миша Искусственный Интеллект (280307) Максим Лозаников, Сбросить роутер на заводские, далее так: https://provodov-net.ru/abonentam/help/instruktsiya-po-nastrojke-routera-4 Все настройки на стороне провайдера, от пользователя для регистрации надо лишь войти в личный кабинет.