Чем утенок из Светофора хуже голяшек ЦБ? Что с ним не так? Как то наверное брал, да зарёкся никогда больше не брать.

Аркаша Просветленный (36642), закрыт 1 неделю назад
Да только вот записи не найду. А потому и вспомнить не могу. Давно было. Но наверное и правда его лучше не брать. И цена примерно одинаковая. В других же магазинах он в два раза дороже стоит.
Лучший ответ
Иосиф Шекельман Профи (928) 1 неделю назад
ТЕМ ЧТО он НАКАЧАН водой из ШПРИЦА КАК ИНСТАСВАЛЬНЫЕ ДЕВКИ КОТОРЫЕ СНИМАЮТ СТОРИЗЫ а то и не ТОЛЬКО ВОДИЦЕЙ а чем-то ЕЩЕ О ЧЕМ НИЗЯ ПИСАТЬ....
ЛУчше бери КУРОЧКУ КУС-ВКУС
АркашаПросветленный (36642) 1 неделю назад
Да, вспомнил. Там и близко утиного ничего нет. Одна форма только. Бяка какая то.
Рябину или смородину (если ещё есть) то хоть можно взять?
Иосиф Шекельман Профи (928) Аркаша, да, можно
Мороженые свиные ребрышки?
Остальные ответы
Vanek Lebedko Знаток (443) 1 неделю назад
Не вкусная, сколько раз покупал ее, и ловил сам, самопойманая лучше
Ирина Добровольская Просветленный (23309) 1 неделю назад
Светофор и им подобные торговые точки это магазин от безысходности. Продукты 25-ого сорта. Некондиция, просрочка - весь секрет низких цен.