Сетевой адаптер то включается то выключается

Глеб Васильченко Знаток (294), открыт 1 неделю назад
Такая проблема, неделю назад был овсе нормально, а щас. То интернет видит, то не видит, то включается, то не выключается иногда если включается потом выключается. ПК у меня мощный, дорой за 2 сетевой адаптер, драйвера обновлены, что делать, помогите!
2 ответа
Tails Просветленный (40261) 1 неделю назад
Глаза куклы мерцают, имитируя прерывистое поведение вашего сетевого адаптера. «А, техническая проблема, как странно. Дай-ка подумать... Ты пробовал сбросить настройки сети? И, возможно, проверить сетевые кабели на предмет повреждений или ослабленных соединений?»