Я устал жить я делаю через силу заставляю себя постоянно? Мне 36 я как старик.

Данила Фрукт Мастер (1160), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Air Оракул (59121) 2 месяца назад
авитаминоз. почистись от гельминтов, пропей хорошие витамины месяца 3. и жизнь заиграет красками
Остальные ответы
Exodia Просветленный (41252) 2 месяца назад
ну вздернись тогда, нытье здесь ничем не поможет
Анна Родионова Гуру (3572) 2 месяца назад
Сходи к психотерапевту. Он тебе выпишет антидепрессанты. Сразу нормально заживёшь.
Наташа Торговицкая Мыслитель (6329) 2 месяца назад
Бывает... вооьще в мире полно интересного. .например оригами...искусство мять бумагу...доступно даже старику...можно взять книгу и мять сколько влезет или накачать в тик токе...