Где есть такой идеально чистый пляж с бирюзовой водичкой? Без мусора, с минимумом людей. Не Дубай и не Египет, там

Дарья Евтушенко Знаток (261), открыт 1 неделю назад
Не так идеально как на фото.
13 ответов
Анна Родионова Мастер (1746) 1 неделю назад
Таиланд, там много островов
azovstal_resort Мастер (1918) 1 неделю назад
в мариуполе,азовсталя уже нет,море очищается.
Наташа Торговицкая Мыслитель (6121) 1 неделю назад
В Абхазии или в Новосибе на Обском, на Алтае Бирюзовая Катунь
штурман Оракул (67094) 1 неделю назад
С Пхукета туры есть на день, максимум на два вывозят на спидботе. Симеланские острова, там принцессы Таиланда отдыхают, не с туристами конечно.
....
Мальдивы идут лесом.
Хулио Ган Мудрец (16566) 1 неделю назад
У меня за домом море покруче. Там и пресная вода есть. И подводный мир Японского моря, какого нигде больше не увидишь.
Patriot Мудрец (17183) 1 неделю назад
Симиланы. Там вода обалденно прозрачная, как на Байкале. Только тёплая.
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3956) 1 неделю назад
Только на Карибах! Нигде не видела более чистого и прозрачного моря.

PatriotМудрец (17183) 1 неделю назад
На Симиланах вода просто офигенная. И на Байкале, конечно. Только ледяная)
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3956) Patriot, а на Карибах, плывёшь и видно как на дне ползают морские звёзды...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142744) 1 неделю назад
Частные пляжи отелей и частные острова-отели.
Мальдивы, Сейшелы, Доминикана.
И то, надо рано утром приходить, когда почистили и песок разровняли, пока народ не набежал, не натоптал, не намусорил...
На общественных пляжах доступных бесплатно такого не будет.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247279) 1 неделю назад
Борнео либо Малайзия
Хотя и в Греции на Ионическом море любой залив не хуже, только с песком напряженка ;-((((
Ирина ... Искусственный Интеллект (132738) 1 неделю назад
Половина Азии.Филиппины, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Мальдивы, Индия (Лаккадивы)