Объявится ли ко мне задуманный этой зимой?

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106035), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Таролог Ростов Мастер (1608) 1 день назад
Здравствуйте. А у меня вышло, что сейчас у вас романтические отношения. Но зимой не увидетесь, к сожалению. Человек будет в это время в каком-то закрытом учереждении.
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (106035) 1 день назад
Здравствуйте. Сейчас я везде в блоке))
Таролог Ростов Мастер (1608) Марка Почтовая, а... Теперь понятно) Просто надо было вопрос задать немножко по другому. Типа Разблокирует ли меня загаданный мной человек до конца зимы? Тогда расклад следует читать, что в прошлом была романтика, но сейчас он недоступен для связи, тк заблокировал вас. Посмотрел перспективу разблокировки в ближайшие полгода, карты показали, что не разблокирует. ?? Дальше полугода пока смотреть смысла скорее всего нет.
Таролог РостовМастер (1608) 1 день назад
Все латинскими буквами тародонсобакаинбоксточкару
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106035) Таролог Ростов, щас отмечусь
Остальные ответы