Эксперты, подскажите, пожалуйста, какие у меня с ним перспективы? Алексей и Ольга

. Ученик (43), открыт 7 часов назад
Мы пока НЕ знакомы. Но он мне очень понравился (в соцсети). Понравлюсь ли я ему? Какие у меня с ним возможны перспективы?
Ольга 20.02.1990
Алексей 25.10.1993
3 ответа
Рыся ушастая Мыслитель (5257) 7 часов назад
не влюбляйтесь без оглядки, тип самодовольный, надменный
.Ученик (43) 7 часов назад
А как вы это определили (его качества)?
Рыся ушастая Мыслитель (5257) ., карты Таро
.Ученик (43) 7 часов назад
А это точно?
.Ученик (43) 7 часов назад
Я ему не понравлюсь?
Рыся ушастая Мыслитель (5257) ., я не увидела симпатии, самовлюбленность, да
.Ученик (43) 7 часов назад
Ну так мы еще не знакомы. Я уточняю, понравлюсь ли Я ему в принципе.
Рыся ушастая Мыслитель (5257) ., для нарциссов не существует никого кроме них самих, но выбор за вами
.Ученик (43) 6 часов назад
То есть даже я не смогу переломить ситуацию?
Рыся ушастая Мыслитель (5257) ., выбор всегда за вами
Your infinity Гуру (4125) 7 часов назад
Честно говоря особых перспектив не видно, возможно разочарование.Карты буквально советуют вам не "трогать" его, чтобы не напороться на негатив невзначай.
.Ученик (43) 6 часов назад
А почему негатив?
Your infinity Гуру (4125) ., человек может в штыки воспринять ваш интерес,также идёт информация что он не является по своей сути тем,за кого себя выдаёт.
.Ученик (43) 6 часов назад
А какого рода негатив? Что имеется в виду?
.Ученик (43) 6 часов назад
Расклад, который вы выложили, характеризует этого парня или, может быть, меня? Может ли быть такое, что это характеристика меня?
Your infinity Гуру (4125) ., я изначально ответила на ваш вопрос.Расклад делался на ваш вопрос.