Олимпиада по профилю право

bacduk Мастер (2080), открыт 1 неделю назад
Семенов И.А., ученик 11 класса, после окончания уроков вышел из школы и заметил около крыльца в снегу сотовый телефон. Школьник поднял его, телефон был включен, доступ к контактам был свободным. Семенов И.А. заменил сим-карту на свою, удалил все содержимое с телефона, настройки перевел на заводские и начал пользоваться телефоном в личных целях.

Подлежит ли Семенов И.А. уголовной ответственности за совершение данного деяния?
1 ответ
wWw Оракул (57502) 1 неделю назад
Какая тебе олимпиада, лодырь, если ты учиться не хочешь? Тебя вообще отчислять надо за неуспеваемость.
Непонятно зачем пошел на юрфак учиться. Шел бы сразу дворником работать. Как раз твоя судьба. Ну или на крайняк на кассу в Пятерочку.
bacdukМастер (2080) 1 неделю назад
чел иди поплачь