Талибан* - это террористы или союзники России?

Мудрец (14679), открыт 1 неделю назад
11 ответов
French Connection Просветленный (21247) 1 неделю назад
Террористы. Ставшие союзниками России. Недавно Путин заявил, что поскольку Талибан сегодня является реальной властью в Афганистане, РФ должна с этой властью сотрудничать, т.е. сотрудничать с Талибаном.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (206022) 1 неделю назад
спша признали Талибан законной властью Афгана. Утрись,юродивое. :))
Сгущёночный маньяк., он не будет: цэ Божья роса.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 1 неделю назад
спша признали Талибан законной властью Афгана. У них спроси. :))
Мудрец (14679) 1 неделю назад
Причем здесь вообще признание законной властью и США - прочитайте вопрос еще раз внимательно
Crystal Fighter Оракул (61145) 1 неделю назад
Россию уже хотели(БАЙДЕН ЗАПРЕТИЛ) признать страной-спосором терроризма,потому помогает всем террористам котрые нужны МОСКВЕ ДЛЯ ЕЕ ХИЩНЫХ ПЛАНОВ.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745954) 1 неделю назад
ни то и ни другое. Правящая партия в Афганистане.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29318) 1 неделю назад
Ни хрена себе союзнички, наркоту засылают в Россию вагонами. Но видимо в кремле их кореша, которых это устраивает.
Любовь Малова(Ефремова)Мыслитель (9330) 1 неделю назад
Наоборот.
Талибы стараются бороться с наркотой,которую там начали выращивать в промышленных масштабах при США.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348077) 1 неделю назад
В союзниках у нас только Белоруссия.
Дмитрий Мыслитель (6394) 1 неделю назад
Террористическая организация.
И никакие это не союзники.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) 1 неделю назад
"талибы" это студенты медресе, будущие "духовные наставники".
Владимир Белозерский Просветленный (40834) 1 неделю назад
Это бывшие якобы террористы. Но, США признали свою ошибку. Это законная власть Афганистана. Но, союзниками России не считаются. Оба Ваши утверждения не верны.
Варя Миролюбова Гуру (4352) 1 неделю назад
Это террористы и союзники, но не России, а диктатора Путина.