А что не так у бармалеев?)))

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348077), закрыт 1 неделю назад
Лидер новых властей Сирии призвал международное сообщество вмешаться и остановить "израильскую эскалацию" на сирийской территории.
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (211610) 1 неделю назад
Думали свергнут Асада и заживут спокойно но другие ( сволота всякая) не дремлет и хочет воспользываться ситуацией пока Сирия слабая
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (166795) 1 неделю назад
правильное решение
Анастасья Александровна ...Высший разум (123749) 1 неделю назад
Обезьяны костюмчики итальянские одели.
Chert Vas Искусственный Интеллект (166795) Анастасья Александровна ..., строем не умеют ходить
тип вредный Просветленный (41936) 1 неделю назад
У них похоже так уже никогда не будет, как у пауков в банке!
Дмитрий Мыслитель (6394) 1 неделю назад
Шеф, усё пропало!
Гипс снят,клиент уезжаит!
Loony Искусственный Интеллект (716137) 1 неделю назад
"Лидер новых властей Сирии" - имя и фамилия у этого "лидера" имеется?
Ты, как всегда, не в курсе. Я по поводу Израиля.

"...
• Наступавшие с севера при поддержке Турции джихадисты захватили полосу всех густонаселенных провинций на западе Сирии. Эрдоган объявил, что это будут теперь провинции Турции. Всё говорит о том, что здесь возникает государство шариата без намёка на уважение других конфессий и этносов.
• Начался исход христиан, друзов и так далее на юг, к Дераа и Эс-Сувейде. Там целыми деревнями и округами просят Израиль либо занять их территории, либо обеспечить вооружённую защиту от джихадистов...
• Израильтяне прекрасно понимают, с какими соседями им теперь придётся иметь дело в Сирии, и принимают все возможные профилактические меры: уничтожают военный потенциал джихадистов и расширяют зону безопасности на своих границах.... "

Ты не в курсе, мы своих единоверцев-христиан собираемся защищать, или хрен с ними, пусть израильтяне этим занимаются?
Варя Миролюбова Гуру (4352) 1 неделю назад
Израильские "вежливые люди" имеют полное право зайти, и защитить Еврейский Мир в Сирии от арабонацистской сволочи.
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (348077) 1 неделю назад
А почему другим не менее вежливым нельзя защищать Русский Мир от бандеровской сволочи?
Zloy Mazay Гуру (2598) 1 неделю назад
Нормальные герои - всегда идут в обход.
Igor Volhv Просветленный (42949) 1 неделю назад
Ни чего это пока не значит, нет у них сил с Израилем воевать.
Пока нет.