Это правда, что к новому году Путин выдаст пенсионерам по 15000р?

Лариса Третьякова Профи (932), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267602) 1 неделю назад
Почему он должен кому-то что-то выдавать?.. он не зав. складом.
ТрикотэОракул (63849) 1 неделю назад
действительно народ сам должен взять всё как в 1917-м
Дмитрий Мыслитель (6394) 1 неделю назад
Прям каждому? По пятнадцать штук?
Анастасья Александровна ...Высший разум (123749) 1 неделю назад
У ядерной державы по беспределу отжали 300млрд.А тут копейки какие-то.
Дмитрий Мыслитель (6394) Анастасья Александровна ..., на каждого пенсионера по 15 тыс не напасёшься. с чего бы такая щедрость?
Густав Степанян Просветленный (31292) 1 неделю назад
У рыбаков это называется " прикормить" :)
С наступающим Новым 2025 Годом Искусственный Интеллект (170365) 1 неделю назад
Да,но нолик убери...Тот что в конце лишний...)))
ДмитрийМыслитель (6394) 1 неделю назад
и в середине.
Chert Vas Искусственный Интеллект (166795) 1 неделю назад
подстегнёт инфляцию пусть и мне тогда заплатит
за 10лет трудов стажа в Союзе именно в 60-лет
а не спустя 5 лет
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (29318) 1 неделю назад
у меня тоже было бы 10 советского, но эти уроды выкинули ПТУ из стажа, хотя с первого курса был практика на заводе.
Chert Vas Искусственный Интеллект (166795) РоМа С КосМоДрОмА, и кому то и армию выкинули
Chert VasИскусственный Интеллект (166795) 1 неделю назад
У нас в технаре по слухам 1984-88
учебу тоже вносили в стаж
а с какой стати?
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29318) Так и работали на заводе!
фзу - это работа?
учёба- это не стаж
это Эльцин подарил )
Crystal Fighter Оракул (61145) 1 неделю назад
При условии,что они пойдут на СВО.Уже как в книге ГАЙДАРА про МАЛЬЧИША-КИБАЛЬЧИША .Уже дедов и отцов убили буржуины и остались одни пацаны.
Сергей Искусственный Интеллект (201873) 1 неделю назад
Неправда! Прочитал какой-то западный фейк? Просто с Нового года будет индексация пенсий.
сергей кудряшов Просветленный (32106) 1 неделю назад
Ага , потом догонит и ещё добавит .
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (206022) 1 неделю назад
Ты наверное, в сторонке стоял,когда он выдавал. :))
Ху-дожникМудрец (18930) 1 неделю назад
... главное , что-бы не догнал.
sherlock holmes Оракул (79768) 1 неделю назад
Да..Но пенсионеры уже все как один,
решили отправить эту надбавку
на нужды СВО
Сэм Тигр Просветленный (27900) 1 неделю назад
По минус 15000 выдаст.За газ,за коммуналку дербанет своих лопухов,как всегда
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184897) 1 неделю назад
Скажем мягче, это возможно единоразовые выплаты при Медведьеве были...