Кто заказывал на авито через дпд?

Azamat Мастер (2305), открыт 1 неделю назад
А если не тот товар или вообще пустую коробку прислал продавец? можно типа обратно сдать? это же постамат?
4 ответа
Кирюша Подпивасник Знаток (265) 1 неделю назад
Закажи лучше авито/яндекс
AzamatМастер (2305) 1 неделю назад
нету в моем городе, тока боксбери и почта россии почту не хочу
Кирюша ПодпивасникЗнаток (265) 1 неделю назад
Тогда dpd
ЧТО? Знаток (443) 1 неделю назад
мой бомж дядя валера который давал на спички
Артем Григорьев Знаток (453) 1 неделю назад
прям там запиши видео как забираешь из автомата и распаковываешь если че то будет то с видео в поддержку иди а так лучше на почту там хотя бы показать сразу можно и отменить