Так все, кто знает, давайте заговор или присушку на парня

???????? ???? Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Хотела обойтись, и не делать этого, но стало только хуже, нужно срочно и как можно быстро делать, щас полнолуние, там только чтоб без фотки (которые в альбоме) ну может на телефонефотка нужна будет, но и при этом без красных, и разноцветных свечей, чтоб работало быстро и тд
И да, последствия говорить не надо, надо будет то на себя возьму... Просто рил нужно
4 ответа
Бабка Иванова Гуру (3589) 1 неделю назад
Плохо вам будет
???????? ????Ученик (1) 1 неделю назад
Ради любви нечего не боюсь, мне и так уже плохо что не могу его отпустить но это не взаимно, я пыталась забыть, отпустить, дальше жить зная что я его подруга, но как только пробую отпустить, то снится и в мысли лезет и при его виде я схожу с ума
Бабка Иванова Гуру (3589) ???????? ????, и кто же он?
Целитель/Демонолог Мудрец (10391) 1 неделю назад
А вы уверены что на вас ничего нет ?
???????? ????Ученик (1) 1 неделю назад
Всмысле
Целитель/Демонолог Мудрец (10391) ???????? ????, вы так одержимо хотите сделать на мужчины привязку . Нет ли у вас к нему чего -то .
???????? ????Ученик (1) 1 неделю назад
Типа тоже какой-то привязки?
Целитель/Демонолог Мудрец (10391) ???????? ????, да
Магдалинка. Оракул (95000) 1 неделю назад
Может вместо вас ещё и посуду помыть на вашей кухне?
???????? ????Ученик (1) 1 неделю назад
Я хозяйственная
Анна Шевлякова Оракул (72144) 1 неделю назад
Навряд ли вы заинтересуете те Силы, с которыми я работаю. И да: быстрых работ не бывает. Так что учитесь выстраивать отношения.