Невзаимная любовь,повторяющиеся сценарий

Анастасия Синенко Синенко Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Анастасия 20.01.2005 Постоянно влюбляюсь ,признаюсь и это не взаимно,и так всю жизнь.Что делать?..
4 ответа
InSpiritu Искусственный Интеллект (170344) 1 неделю назад
1) Не признаваться в любви
2)Ждать пока признаются самой и влюбиться в ответ
3)Использовать магию, чтобы открыть взаимные связи, а не односторонние

Выбор таков
Анна Шевлякова Оракул (72144) 1 неделю назад
Вам ещё 19 лет.. У многих так в молодости было. Не отчаиватесь. Возможно, вы отрабатываете урок безусловной любви, что не каждому дано научиться так любить