Тепловыделение процессора 55->77 Вт

Никита Колодин Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
В стоке в МОНОБЛОКЕ, стоял пентиум с выделением на 55 Вт, собираюсь поставить i5 3570, с выделением на 77 Вт. Кулера там очевидно нет, там стоит... даже хз что, не разбираюсь в этом, фото прикрепил.

Так вот, стоит ли его ставить или нет? Выдержит эта хрень дополнительные 22 Вт?
Дополнен 1 месяц назад
Название моноблока HP Pro 3520, может кто-то шарит за него
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (166926) 1 месяц назад
Да скорее всего потянет, но вот вопрос в шуме. На худой конец можно будет турбо-буст отключить.
Никита КолодинУченик (119) 1 месяц назад
Турбо буст?) Это где то в биосе или что это?)
Hp pro 3520 если вдруг интересно
Виталий Просветленный (29903) 1 месяц назад
когда коту делать нефиг, он яйца лижет))

кис-кис))
Баклажан Григорович (43 лет) Гуру (2507) 1 месяц назад
А ты убедился что i5 3570 запустится на моноблоке HP?

Этой линейки ставили только до i3 из за закрытости Биоса от HP. ???
Юра КирюшинПросветленный (39592) 1 месяц назад
С таким максимальным объемом ОЗУ там i5 нафиг не нужен )))
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (195440) 1 месяц назад
Такое охлаждение процессора в ноутбуке стоит
Слава амуде! Мудрец (11283) 1 месяц назад
Уж лучше новый комп собери, или новый моноблок
Стивен Петров Просветленный (30590) 1 месяц назад
кулер там есть, но он может быть не расчитат на большее тепловыделение
смотреть надо по факту
в теоррии должен вытянуть, если газ еще там есть и пасту нормальную использовать
p. s только затея говна
Serik Профи (536) 1 месяц назад
Эта модель в целом поддерживает установку различных процессоров Intel Core i3, Intel Pentium или Intel Celeron.

Некоторые примеры процессоров, которые могут использоваться в этой модели: Intel Celeron G550, Intel Core i3-2120, Intel Core i3-2130, Intel Core i3-3220, Intel Pentium G645.

core i5 не выдержит