Трактовка карт таро

Юлия Иванова Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Помогите расшифровать , туз жезлов прямой , 9 пентаклей прямая., туз мечей прямой , помиримся ли мы ?
3 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125068) 1 неделю назад
Нет. Во всяком случае, пока нет.
Юлия ИвановаУченик (63) 1 неделю назад
Спасибо
Анна Шевлякова Оракул (72144) 1 неделю назад
Скорей всего да. Между вами будет в скором времени разговор, при котором вы расставите все точки над I. Но вопрос некорректный, т. к вы не уточнили срока
Юлия ИвановаУченик (63) 1 неделю назад
Подскажите , а если срок поставить в течении месяца ? То будет разговор ?
Анна Шевлякова Оракул (72144) Юлия Иванова, вы это должны ДО вытягивания карт формулировать, а не после
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201680) 1 неделю назад
Насчет помиритесь, тут должна быть либо парная карта, либо карта движения к вам. По вашему раскладу - пока нет. Была активность (туз жезлов) потом человек решил, что одному лучше (9 пентаклей) и принял решение (туз мечей) отношения обрубить. Это сознательное, не импульсивное решение. Должна быть очень сильная мотивация к примирению. Нет ее.
Юлия ИвановаУченик (63) 1 неделю назад
Эх , спасибо