Перевозка мёда в Россию

Серёжа Поляков Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Кто-то знает как проще, через границу или на самолёте? Мёд непростой, Непальский, думаю 5кг, могут же и засадить
4 ответа
Батя Просветленный (41105) 1 неделю назад
только если "Непальский мёд" является название наркотика.

А так максимум штраф за отсутствие декларации т.к. такой объём могут расценить как "для продажи"
Серёжа ПоляковУченик (174) 1 неделю назад
Ну не совсем, там не понятно, он очень дорогой, считается лечебным, но в определенных дозах вызывает галлюцинации
Батя Просветленный (41105) Серёжа Поляков, значит наркотик-галлюциноген.
Сергей Искусственный Интеллект (201883) 1 неделю назад
Лучше российского меда в мире нет!
Такого мёда ты ещё не ел) загугли