Когда вы делаете вид, что не поняли то, что как раз таки поняли, но не хотите этого показывать?

* TESSA * Искусственный Интеллект (202708), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (853173) 1 неделю назад
Да....чтобы выиграть время на обдумывание ))!
....
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193841) 1 неделю назад
Как молотком по пальцу попаду, так сразу говорю "вот я не понял!"
Стягин Мыслитель (6799) 1 неделю назад
Когда я делаю вид? Когда я не хочу этого показывать, наверное )). Правда со мной такого еще не случалось.
GREY_ANGEL Просветленный (42946) 1 неделю назад
Когда намеренно изображаю из себя человека, поставленного - в тупик...