Кто дружить ?

Kirilooo Профи (950), открыт 1 неделю назад
Просто дружить
4 ответа
Ксандр Профи (899) 6 дней назад
Друг, ты хоть представилось бы для начала, дед или бабушка.. Какие интересы, хобби, проблемы и т.д.. Хотя, одна проблема ясна. она в самом факте публикования вопроса.
Тимур МедведевУченик (112) 6 дней назад
Го мой тг @Medved20307
Мне 17
Ксандр Профи (899) Тимур Медведев, вот это совсем другое дело. Если бы я искал дружбу, то написал бы о себе хоть немного.. Типа мне 54, музыкант, аранжировщик, озвучки, естрадная студия, бильярд, анекдоты В компьютерные игры не играю (нет времени), каналы не веду.. Сыновьям 23, 20 и 14, дочке 11... Могу общаться на политические, социальные, культурные, семейные темы. Без подкола.. Так го или не го?
КсандрПрофи (899) 4 дня назад
Согласен..
Phil Ju Ma Ученик (207) 6 дней назад
Ну давай
KiriloooПрофи (950) 14 часов назад
Ну отправляй контакт какой нибудь если рил хочешь