Я студентка педагогического колледжа и уже в январе выхожу на учебную практику, но у меня вышла лажа с медицинской книжкой. Летом я отработала в детском лагере, и они сделали мне её за свой счёт. В должности написано "вожатый". Что теперь делать и куда идти? Колледж не направляет. Мне нужно в СЭС? Или куда-то ещё? Может ли такая книжка вообще подойти. Осталось очень мало времени..
Я студентка педагогического колледжа и уже в январе выхожу на учебную практику, но у меня вышла лажа с медицинской книжкой.
Летом я отработала в детском лагере, и они сделали мне её за свой счёт. В должности написано "вожатый". Что теперь делать и куда идти? Колледж не направляет. Мне нужно в СЭС? Или куда-то ещё? Может ли такая книжка вообще подойти. Осталось очень мало времени..