Приснилось, что я беременна. Когда сказала об этом своему парню, он начал сильно давить на живот

Дарья Бочкарёва Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Что это значит? К чему это?
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (768544) 1 месяц назад
новый проект. у вас.

к реальной беременности отношения не имеет
Коломна Просветленный (49763) 1 месяц назад
У вас есть задумка какая то на будущее....но парню походу она не нравится....
Anna Astro Мастер (1708) 2 недели назад
Присмотритесь в реальности к парню, как он относится к детям, к беременности, как реагирует на разного рода вещи связанные с детьми и материнством. Хорошее отношение к детям и животным - хороший знак, есть вероятность что будет хорошим отцом. Если есть разногласия в этом плане, раздражения, несовпадение взглядов и планов на будущее, то есть повод для раздумий в плане будущего с ним. Возможно во сне вам был намёк на то, что в реальности особо не обсуждалось между вами. Наблюдайте, время покажет.