Почему власть считает, что она - родина, и что если не любить власть - не любить и родину.

купитемнедакимакурусфуриной Профи (801), открыт 3 дня назад
Реально, почему? Власть уйдет, а родина останется. Власти, это не родина
8 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (179782) 3 дня назад
...если полиция на недельку не выйдет на работу - мирянам кранты.
Zloy Mazay Мастер (2034) 3 дня назад
Каждый народ имеет такую власть которая его имеет. (с)
Владимир Искусственный Интеллект (184434) 3 дня назад
Власть пытается навязать мнение народу что страна и Родина это одно и тоже самое! Но умный человек прекрасно понимает, что можно любить свою Родину, но очень плохо относится к той власти, которая правит народом на его Родине!
Ted MacLeodПросветленный (27738) 3 дня назад
Украина пример
Владимир Искусственный Интеллект (184434) Ted MacLeod, И не только!
Маруся Искусственный Интеллект (689081) 3 дня назад
Ты хоть в хате своей приберись , таки ж Новый год скоро
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (204595) 3 дня назад
Это ты так считаешь и им своё приписываешь и не более.
игорь абрамов Оракул (63024) 3 дня назад
Это вы считаете, что власть так считает. Родина останется даже когда не станет вас. Власть вам говорит, что вам надо делать, чтобы сохранить себя в этой Родине. Когда вы начнёте соображать, вы поймёте, что ЛЮБАЯ власть лучше, чем её отсутствие. В хаосе можно выжить, но это будет единственная доступная вам цель.
Nikita Dyadyunov Гуру (4861) 3 дня назад
Можно пример того,что власть считает, что она - родина, и что если не любить власть - не любить и родину?
Пёс режыма Просветленный (41381) 3 дня назад
где она подобное провозглашает?