В 90-е годы Россия сама хотела вступить в НАТО. А сейчас в НАТО хочет вступить Украина, но мы против. Почему так?

Старый Капрал Оракул (52560), открыт 3 дня назад
17 ответов
Кость в горле Просветленный (23297) 3 дня назад
Они вообще то в акте о суверенитете заявляли что не вступят в нато!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (145304) 3 дня назад
Дофига противников , устали боятся
Кость в горлеПросветленный (23297) 3 дня назад
нато как раз -стать подстилкой
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510783) 3 дня назад
нато четко дало понять что единственная его цель уничтожение россии а взять россию к себе это подписать себе смертный приговор ибо весь смысл существования нато пропадет
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (204599) 3 дня назад
Ты тут ни один год трёшься, если не понял, то клинический идиот. :) А таким объяснять ,время-на ветер. :))
Академик Оракул (98631) 3 дня назад
Воображаемое членство России в НАТО - это нонсенс, если вспомнить историю создания этого альянса. Я думаю, что наиболее вероятный сценарий другой: когда Россия 100% станет безопасной для мира - альянс самораспустится
Ted MacLeodПросветленный (27746) 3 дня назад
И ты претернуешь на умного? Главный противник США не Россия, а Китай.
Академик Оракул (98631) Ted MacLeod, Китай появился как враг США сравнительно недавно. Но он ни на кого не нападал и не собирается, кроме Тайваня - но это их внутренние разборки.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (716633) 3 дня назад
А почему надо именно России стать безопасной? Других стран в мире нет, что все в Россию упёрлись?))
Агнесса Шантфлери, НАТО (Организация Североатлантического договора, Североатлантический Альянс) — военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы, США и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от возможной угрозы советской экспансии. - Создавался именно для этого, если что.)
не распустится совок сдох а нато существует сдохнет россия появится еще кто то против кого нато будет вести агрессию
Ted MacLeod Просветленный (27746) Zaraki Kenpachi, ты два плюс два сложить не можешь, а силишься рассуждать о России.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (235165) 3 дня назад
Когда Россия вернет военную мощь СССР ...США и НАТО ..прижмут свои хвосты и рога спрячут ...так было при СССР ...и другого пути нет ...хотя есть еще один ..ликвидация США ...и сразу мир настанет во всем мире ...а у России столько земли и ресурсов ...что территории других стран не нужны ....и Россия всегда спаситель а не угроза ...Мировая угроза это США и Израиль ..вот им всегда что то в других странах и чужих землях надо ?
Фотий Искусственный Интеллект (133468) 3 дня назад
действительно. почему вы против, это у себя надо спросить, нам вот пофиг, пусть хоть в марсианскую федерацию вступит двумя ногами
А ты сможешь жить без Крыма, Калининграда и Курил? Или тебе в погребе и так хорошо?
Фотий Искусственный Интеллект (133468) погреб только у тебя в избушке, ты в сортир на лыжах ездишь или в ведро гадишь
Искусственный Интеллект (335763) 3 дня назад
вступить в нато? в союз созданный против союза? это полубасу клей на ацетоне..не надо так себя убивать
Ted MacLeod Просветленный (27746) 3 дня назад
Потому, что территория не может вступить. А государство не состоялось.
Варя Миролюбова Гуру (4295) 3 дня назад
Откуда я знаю, почему вы против?
Боитесь , наверное, что украинская армия, вступив в НАТО, встанет на пути дальнейшей агрессии Пыни на восток Европы
Сергей Искусственный Интеллект (201394) 3 дня назад
С чего это ради Россия хотела вступить в НАТО? В стан своих противников7 Никогда такого не было!
эль Брус Оракул (97083) 3 дня назад
Старый копрофил, ты со своими "мы" даже не смешон - пошляк, побирушка на паперти.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (716633) 3 дня назад
Разобрались что к чему. Украине то оно зачем?
иван пшек Оракул (61097) 3 дня назад
ты не старый капрал а старый м удак
Regardez dans les yeux Гуру (3171) 3 дня назад
НАТО создавалось на деньги недобитых бежавших на запад нацистов, они передали Сша технологии в замен попросили что бы Сша мстил СССР за их любимого фюррера адольфа.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (223723) 3 дня назад
Недоумок . Желание России вступить в НАТО было обнародовано в качестве шутки , чтобы в момент показать основную цель НАТО - угроза для России . В случае реализации этого "проекта" , НАТО , как организация , перестала бы существовать , потеряв смысл и основную свою задачу .
Константин Злобин Искусственный Интеллект (235165) 3 дня назад
По дороге к НАТО ...Россия наступила в такое дерьмо ...что быстро поняла , что там России делать нечего ...итог Россия начало укреплять СВОЮ Армию ...а НАТО все больше вонять по миру ...