Почему на Украине переписывают историю?
На Украине считают что это Россия правоприемник золотой орды, недавно была годовщина разорение Киева, золотая орда разорила Киев и Украинцы писали что Россия должна ответить, но что самое интересное это то что приемником золотой орды является Казахстан, в 2021 году даже президент Казахстана сказал что Казахстан единственная страна приемник Золотой орды.
А в России - Конституцию
Вот что бывает когда за своего
Дедушку - УПАшника бандеровца внучку Виктору Ющенко Президенту Украины становилось стыдно ... взял и изменил школьную программу курса истории Хутора с реабилитацией национальных хероев Хрюкаины... с тех пор появилось уже 2 поколения хлопцев-дебилов с промытыми мозгами и старых переступивших через могилы своих предков веру и общую с Россией историю
потому-что,в рф настоящая история а они не имеют как таковой истории
Потому,что кахлам нечем хвалиться в своей истории-череда предательств и только.
Недобитки спонсировали. Поклялись отомстить за предводителя фюррера адольфа