Что за духи вызывают шизофрению?

iuoon fevral Ученик (113), открыт 4 дня назад
4 ответа
Анастасия . Ученик (192) 1 день назад
Все духи, смотря какой посмотрит. Сейчас весь мир капище. Так что духов шаманских много тут на капищах ваших. И мертвых простых тоже. И они просто видят, что их видно и пытаются извести человека, а это просто хаос в голове будет, голоса сведут с ума.
iuoon fevralУченик (113) 1 день назад
А почему они не улетают в другой мир что б переродиться?
Анастасия . Ученик (192) iuoon fevral, тот, кто создал тонкий мир дает сансару, когда дух готов к перерождению, он садится на ветку родовую и становится там духом, ждет ребенка. Но готовиться к этому надо долго, потому что духи больны своей жизнью, страданиями и смертью, по-этому память надо стирать, иначе дух станет темной тварью