Как нагуглить того гениального парня (азиатской, либо мексиканской внешности) - монтажёра,

Владимир Веселов Мудрец (11384), открыт 1 неделю назад
который делает прикольные ролики, где он совмещает различные несовместимые действия. Ну типа наливает из ноутбука молоко, либо проваливается в бильярдный стол, поверхность которого становится зелёной водой...
Дополнен 1 неделю назад
он кажется американец, похож на гавайца
Дополнен 1 неделю назад
Улыбчивый такой, с лицом лопатой
1 ответ
Гус Гусич Гуру (3675) 1 неделю назад
В Караганде можно найти такого
Владимир ВеселовМудрец (11384) 1 неделю назад
нет, он американец, похож на гавайца
ля, вот я этот... Ну как называется термин, когда забываешь что-то? Забыл термин)

уже спрашивал:
https://otvet.mail.ru/question/233919021