Что то я не понял..у меня в 2009 году интернет рвботал шустрей раза в три чем в 2024

инра пристолов Ученик (43), открыт 1 неделю назад
6 ответов
BRUTAL Play Мастер (1041) 1 неделю назад
Ну, такие провайдеры =)
инра пристоловУченик (43) 1 неделю назад
мтс
Pavel Batov Мыслитель (9367) 1 неделю назад
никто никогда не вернется в 2009 год
..{кот}.. plУченик (179) 1 неделю назад
До слёз
..{кот}.. pl Ученик (179) 1 неделю назад
Возможно из за того, что вы не оплачивали интернет. Но если вы в Украине то там связь плохая из за того что интернет глушат
Пётр Крысин Мудрец (12910) 1 неделю назад
В одном и том же месте сравниваешь? А то на некоторых сайтах есть ограничение скорости загрузки (На Нексус моде 100 мегабайт скачивал 10 минут, а на сайте амд 300 мегабайт скачалось секунд за 10
Вероника Голубкова Ученик (100) 1 неделю назад
Жиза, Теле2 у меня скатился вообще, интернет стал медленным. Это мне не оч нравится
мтс