Девушка до секса по обоюдному согласию сказала что ей есть 18 лет, а после секса сказала что ей только 16.

sp41842334 Ученик (103), открыт 6 дней назад
Девушка до секса по обоюдному согласию сказала что ей есть 18 лет, а после секса сказала что ей только 16. Но это нигде не записано. Все только на словах. Какая ответственность ждет совершеннолетнего мужчину и какая ответственность для девушки которая обманула что ей есть 18 лет?
20 ответов
Exclusive Мастер (1203) 6 дней назад
Так с 16 возраст согласия наступает. Ничего не будет
BRUTAL Play Мастер (1041) 6 дней назад
Если сама не напишет заявление, то по обоюдному, а если напишет то друг это крышка, не докажешь.
sp41842334Ученик (103) 6 дней назад
Кто обвиняет тот и должен доказывать. Разве нет?
BRUTAL Play Мастер (1041) sp41842334, Я имею в виду, что если в её организме успеют обнаружить сперматозоиды, то это будет всё. А если нет, то можно написать встречное заявление о клевете!
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (294513) 6 дней назад
Так и он может написать. Этого мало, нужны доказательства.
sp41842334Ученик (103) 5 дней назад
Забыл сказать. Она постоянно просит что-то ей купить. Это скрытый шантаж?
e5c4pe Мастер (2288) 6 дней назад
вроде если 16 то может быть срок, но не такой большой, как если бы ей было 15 например, но вроде бы посадить тебя могут, если она заяву напишет
sp41842334Ученик (103) 6 дней назад
Почему если 16, то может быть срок ведь возраст согласия с 16 лет.
e5c4pe Мастер (2288) sp41842334, ну да, согласия, но доказательств, что она согласна была нету, как я понял она по идее может написать заяву об изнасиловании на будущее, если на свободе будешь, записывай видео, где дырка говорит, что мне там 18 лет, или 16 и я согласна тип на все это
sp41842334Ученик (103) 5 дней назад
Забыл сказать. Она постоянно просит что-то ей купить даже после угрозы что она обратится в полицию. Как это понимать?
e5c4pe Мастер (2288) sp41842334, как как шантаж наверное, мол купишь иначе сядешь
JDH Знаток (261) 6 дней назад
по паспорту надо было проверять, скорее всего ничего не будет
Серж Серж Искусственный Интеллект (125889) 6 дней назад
Никакая, с 16 лет бабы могут жариться хоть со столетними, если по обоюдке.
aelly Знаток (352) 6 дней назад
16 лет - возраст сексуального согласия, ничего не будет
LucifeR Искусственный Интеллект (168329) 6 дней назад
То что она обманула - сходи докажи.
А парень под уголовкой
sp41842334Ученик (103) 6 дней назад
А как она докажет что мужчина знал что ей 16, а не 18?
LucifeR Искусственный Интеллект (168329) Знание этого никого не волнует. Следователь поработает с девочкой и она скажет все что хочешь. Так работают мусора
sp41842334Ученик (103) 5 дней назад
Забыл сказать. Она постоянно просит что-то ей купить. Я не пойму почему.
LucifeR Искусственный Интеллект (168329) Потому что ты сигма
servol Оракул (80749) 6 дней назад
никакой...сам виноват.
Неизвестно Искусственный Интеллект (222842) 6 дней назад
То есть от секса с тобой девушка помолодела на два года. Ты можешь открыть клинику омолаживания и зарабатывать большие деньги.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212665) 6 дней назад
Никакой. С 16 уже можно, если ̶о̶с̶т̶о̶р̶о̶ж̶н̶о̶ без насилия.
Семён Менделеев Ученик (229) 6 дней назад
Возраст полового согласия с 16 лет. Так что не беспокойся
Lunny Juice Мудрец (11274) 6 дней назад
Совершеннолетнего мужчину в описанной ситуации может ожидать уголовная ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ). А поскольку девушке уже есть 16, то никакой ответственности не последует.
sp41842334Ученик (103) 5 дней назад
После угрозы пойти в полицию она постоянно просит что-то ей купить. Я не знаю почему? Ведь эта угроза ясно дает понять что я ей не нравлюсь.
Lunny Juice Мудрец (11274) sp41842334, если это не очередные "невыдуманные истории, о которых невозможно молчать", а у Вас действительно проблемы, включите диктофон, спрячьте его куда-нибудь себе в карман, и снова заведите с ней разговор на эту тему.