Собака реагирует на определенную песню

писбн спичкп Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Году в 18 купили щенка тойтерьера. Сразу прижился, всех полюбил, однако вскоре заметили, что когда включаешь песню "Священная война", собака начинает подпевать БУКВАЛЬНО НАЧИНАЕТ ПЕТЬ ПОД РИТМ. Я думал пройдёт со временем, но нет. Больше 6 лет ему и до сих пор откликается натзту песню как в первый раз. Когда песня заканчивается, его очень тяжело успокоить. Иногда мне кажется, что это переродившийся человек. Других причин я не могу найти. Выдвигацте свои предложения или вопросы.
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125745) 4 месяца назад
Есть вероятность что в прошлой жизни он был бойцом красной армии во времена Великой Отечественной войны
писбн спичкпУченик (119) 4 месяца назад
Интересное предположение, которого я как раз таки придерживаюсь
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125745) писбн спичкп, Вполне вероятно. Я верю в карму.
AnGeL Мыслитель (8826) 4 месяца назад
Собака по-разуму нашлась! Радуйся, что у тебя такая есть, она у тебя одна. Других собак с такими реакциями уже не будет (если повезёт - будет. А так не гарантирую)
Александр Крабов Профи (535) 4 месяца назад
Необыкновенная собака,заснимите это на видео