Усилитель WI-FI Xiaomi Mi WiFi Amplifier PRO Подключаю к электричеству, не показывает жёлтого огонька , помогите

Бозиев Имран Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Усилитель WI-FI Xiaomi Mi WiFi Amplifier PRO
Подключаю к электричеству, не показывает жёлтого огонька , помогите
4 ответа
Анатолий Дяк Ученик (131) 1 неделю назад
Если ваш усилитель Wi-Fi Xiaomi Mi WiFi Amplifier PRO не показывает жёлтого огонька при подключении к электричеству, попробуйте несколько шагов. Убедитесь, что устройство правильно подключено к розетке и питание включено. Попробуйте использовать другую розетку или кабель. Если проблема не исчезает, возможно, устройство неисправно.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77606) 1 неделю назад
Убедитесь, что ваше устройство не устроено подобным образом.И вообще, эти "усилители WiFi" в основном бесполезны, так как в России, как и в большинстве других стран, мощность оборудования строго регламентируется и не может превышать значения 100 мВт (20 дБм).