Вопрос про телеграм

Если через настройки выключить пометку о изменении сообщения, то этого не будет видно у всех, или только у меня?

Если вы отключаете пометку о изменении сообщения в настройках телеграмма, то этим действием вы отключаете эту функцию только для себя. Все остальные пользователи на ваших групповых чатах и в индивидуальной переписке с вами по-прежнему будут видеть, если вы редактировали свои сообщения.

Если через настройки выключить пометку о изменении сообщения в Telegram, это не будет видно у всех участников чата, так как Telegram не показывает историю редактирования сообщений. Собеседники увидят только окончательный вариант сообщения и пометку «отредактировано».

Однако в секретных чатах эта функция отключена.

Телеграм с одной м

фиг его знает