Компьютерная перефиия и аксессуары
Какую мышку лучше взять?
VGN Dragonfly F1 MOBA или VXE MAD R(200MaH)?
Анонимный опрос
VGN Dragonfly F1 MOBA
VXE MAD R
Мыши не очень, дешманский материал, это чувствуется. Я привык выбирать качественные вещи, т. к. долго пользовался флагманом от Microsoft.

Сейчас по удобству и материалам такого качества не будет, но уж лучше выбрать Redragon Woki или K1NG 4K PRO, нежели представленные тобой поделки.

Да, тоже дешман, но хотя бы тактильно ощущается намного качественнее тех вариантов.
Обе мышки очень дорогие. Возьми что-нибудь подешевле. От такой большой цены такого же большого качества не будет. По качеству они не сильно отличаются от тех мышек, которые дешевле в 4-5 раз.
Любую, главное чтобы она выгдела так:

А не так: