Ребятааааааааааа, это нормально вообще? у меня скайп дублирует картинки, ссылки и презентации, это у всех проблема?

Saveliy Bykov Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Ребятааааааааааа, это нормально вообще? у меня скайп дублирует картинки, ссылки и презентации, это у всех проблема, когда и во сколько устранят баг в скайпе?

картинки не могу показать, так как мне завтра придётся показать их
2 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189776) 1 неделю назад
Им ещё кто-то пользуется? ??
Saveliy BykovУченик (6) 1 неделю назад
да
Saveliy BykovУченик (6) 1 неделю назад
все мои учителя и друзья
Сонечка Бордюгова Знаток (385) 3 дня назад
тоже такая проблема у бабули случилось и ее знакомых. Как решите, пишите.