Пожалуйста помогите починить Майкнрафт лаунчер ваймворлд
Лаунчер VimeWorld выдаёт ошибку при запуске
Error occurred during initialization of VM
java.lang.UnsatisfiedLinkError: no zip in java.library.path
at java.lang.ClassLoader.loadLibrary(ClassLoader. java:1867)
at java.lang-Runtime.loadLibrary0(Runtime.java:870)
at java.lang.System.loadLibrary(System. java:1122)
at java.lang.System.initializesystemClass(System.java:1197)
Пробовал переустанавливать джаву, не помогло, эта ошибка появилась после обновления 7 винды на 10, а ещё некоторые лаунчеры запускаются(Tlauncher legacy), но большинство нет(к примеру обычный Tlauncher), помогите пожалуйста
мб проблема в драйвере
Ошибка, которую вы видите, связана с тем, что Java не может найти необходимые библиотеки. Попробуйте следующее: сначала убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java, желательно JDK. Также проверьте, правильно ли настроены переменные окружения. В переменной `JAVA_HOME` должно быть указано местоположение установленной Java, а в `PATH` добавьте путь к папке `bin`. Если это не поможет, попробуйте переустановить лаунчер VimeWorld и убедитесь, что он совместим с вашей версией Windows 10.
но большинство нет(к примеру обычный Tlauncher)
Во первых, обычный TL - это Legacy Launcher,
Во вторых - это самый кривой лаунчер, что ты хотел? Пользуйся нормальными, в чём проблема?