Почему не запускается Valorant ?

После обновления перестал запускаться, нажимаю играть через лаунчер, какое-то время запускается, потом быстро пропадает, сева нажимаю-история повторяется и на 3-ий раз даже не пропадает, просто не запускается и ПК перезагрузить не получается только через отключения БП

получилось пофиксить ?

Знаю эту проблему.Когда включаешь пк то включай валорант только без поперечной нагрузки на комп,и держи диспетчер задач включенным что бы остановить вал.Будет запускаться с переменным успехом,а если нет то останавливай процесс диспетчером.Но если не запустишь дисп до этого то придется вырубать блоком питания.